Подведены итоги конкурсов на лучший интранет-портал и лучший корпоративный видеоролик

Поиск по сайту
    

Подведены итоги конкурсов на лучший интранет-портал и лучший корпоративный видеоролик

Подведены итоги конкурсов на лучший интранет-портал и лучший корпоративный видеоролик

Ежегодная конференция Профессионального кадрового клуба «Кочубей» проходила в Санкт-Петербурге, в Международном Деловом Центре, с 27 по 28 сентября 2012 г. От компании «Иттилан» на секции «Внутренние коммуникации» выступила Юлия Чаплянкова, менеджер по развитию и продвижению портального решения Ittilan Portal, с докладом «Оптимизация системы управления персоналом с помощью корпоративного портала».

Юлия поделилась с участниками конференции историей успешного внедрения корпоративного портала на Microsoft SharePoint Server 2010 для одного из крупных заказчиков компании «Иттилан». Она рассказала о том, как использование портала положительно отразилось на системе управления персоналом, также были освещены основные преимущества внедрения «облачных» порталов.

По мнению Юлии, важными факторами успеха при внедрении интранет-портала являются:

  • четкая постановка задач, на решение которых направлено использование портала, 
  • хорошая подготовка участников рабочей группы со стороны заказчика,
  • формирование фокус-группы для тестирования реализуемого в процессе проекта функционала.

    Каждый из факторов помогает эффективно находить решение поставленным задачам в изначально установленные сроки.

    Компания «Иттилан» также выступила в роли соорганизатора конкурсов на лучший интранет-портал и лучший корпоративный видеоролик. Обладателями лучших порталов были признаны ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», компании RBI и Enter, а лучшие корпоративные видеоролики были представлены компаниями Word Class, Аладушкин Групп и ГК Транзас. Победители конкурсов получили приятные памятные призы.

    Компания «Иттилан» с 2006 года специализируется на внедрении портальных решений. В настоящий момент «Иттилан» представляет на российском IT-рынке коробочное решение Ittilan Portal 5.0 и «облачное» решение Ittilan Cloud Portal.

  •