Поздравляем наших клиентов ОАО «МТС-Банк» с победой в конкурсе лучших интранет-решений России

Поиск по сайту
    

Поздравляем наших клиентов ОАО «МТС-Банк» с победой в конкурсе лучших интранет-решений России

Поздравляем наших клиентов ОАО «МТС-Банк» с победой в конкурсе лучших интранет-решений России

27 апреля состоялась церемония награждения победителей IV Всероссийского Конкурса BEST INTRANET RUSSIA-2012, который проходил в рамках VI Всероссийского Форума Best Intranet Russia 2012.

Более 40 отечественных и международных компаний приняли участие в конкурсе Интранет-систем, доступ к которым осуществляется на территории России. Жюри отметило наиболее эффективные и современные подходы к созданию единого внутрикорпоративного информационного пространства.

Одним из победителей конкурса стало решение, созданное компанией Иттилан для ОАО «МТС-Банк». Оно заняло первое место в номинации «Лучшее решение для управления персоналом – 2012».

Целями данного проекта являлись: создание необходимых инструментов для развития корпоративной культуры, повышение вовлеченности сотрудников в корпоративную жизнь банка, создание быстрого и удобного информационного ресурса. Успешное достижение этих целей было высоко оценено жюри конкурса.

Также на конкурсе оценивались результаты, практического использования Интранет-системы. Сами представители компании отметили следующие важные достижения: портал стал одним из главных инструментов поддержания корпоративной культуры Банка, повысилась информированность сотрудников, возрос процент сотрудников, принимающих участие в жизни Банка, у сотрудников этой крупной компании появилась возможность узнавать в лицо коллег из других подразделений.

За победу в конкурсе компания «МТС-Банк» получила диплом.

Уже третий год компания Иттилан участвует во Всероссийском Форуме и представляет на конкурсе решения, внедренные у наших заказчиков. Мы рады тому, что порталы наших клиентов каждый год оказываются высоко оцененными авторитетным жюри и входят в тройку лучших Интранет-систем года.